CENTRAL TELEFÓNICA: (511) 319-8000

Dirección Nacional - Secretaría General

DIRECCIÒN / OFICINA

NOMBRE Y APELLIDOS

ANEXO

Dirección Nacional

Madeleine Rosa María
Burns Vidaurrazaga

Directora Nacional

8017

Secretaría General

Liana Encinas Caceres

8021

Asistente

Katherina Castro Requena

8017

Sala de Reuniones

 

8074

 

Mesa de Partes - Seguridad

DIRECCIÓN / OFICINA

NOMBRE Y APELLIDO

ANEXO

Mesa de Partes


8055

Seguridad

Puerta # 2

8056

 

Puerta # 3

8072

Oficina de Control Institucional

DIRECCIÓN/ OFICINA

NOMBRE Y APELLIDOS

ANEXO

Oficina de Control Institucional

Julio Negli Ruesta

8099

 

Lidia Reyes Martínez

 8067

 

Oficina de Planificación, Presupuesto y Desarrollo

DIRECCIÓN/ OFICINA

NOMBRE Y APELLIDOS

ANEXO

Oficina de Planificación, Presupuesto  y Desarrollo

Angel Luis Villarán Gonzales

8034

Unidad de Planeamiento y Desarrollo

Mijail Alva Muñoz

8034

Unidad de Presupuesto

Ketty Milagros Marcenaro Ortíz

8034

 

Oficina de Asesoría Jurídica

DIRECCIÓN/ OFICINA

NOMBRE Y APELLIDOS

ANEXO

Oficina de Asesoría Jurídica

 Luis Miguel Pongo Mendoza

8080

 

 

Oficina de Marketing Institucional

DIRECCIÓN/ OFICINA

NOMBRE Y APELLIDOS

ANEXO

Oficina de Marketing Institucional

Pia Patricia Portillo Brousset

8018

 

 

 

Oficina de Administración y Finanzas

DIRECCIÓN / OFICINA

NOMBRE Y APELLIDOS

ANEXO

 Oficina de Administración y Finanzas

 Sonia Bethsabe Pitcovsky Novoa

8019

   

 Unidad de Contabilidad

 Celodonio Josue Choque Mamani

8020

     

 Unidad de Tesorería

 Ana Zuñiga Wettstein

8023

   

 Unidad de Logística

 Sonia Bethsabe Pitcovsky Novoa

8048

    

 Control Patrimonial

 Martha Díaz Vilela

8097

    

 Unidad de Sistemas e Informática

 Ruben Cueva Zuñiga

8070 

    

 Almacén Central

 José Luis Peñaloza Pachas

8053

        

 Unidad de Recursos Humanos

 Andrés Jesús del Aguila Bejarano

8022

Dirección de Formación Académica

DIRECCIÓN / OFICINA

NOMBRE Y APELLIDOS

ANEXO

Dirección de Formación Académica

Juana Yanira Loyola Tapia

8932

Sub Dirección de Carreras Profesionales

Milton César Laguna Ranilla

8030

Coordinador de Administración Hotelera

Carlos Seson Legay

8059

Coordinadora Académica y Administrativa de Administración Turística y Guías Oficiales de Turismo.

Marlitt Lopez Sime

8065

Asistente

Elena Salvador Cerdán

8064

Asistente Académica

Melissa Reyna Duránd

8060

Coordinador de la Carrera Técnica de Cocina Peruana

 Alvaro Barrera Cravero

8031

Dirección de Gestión Académica

DIRECCIÓN / OFICINA

NOMBRE Y APELLIDOS

ANEXO

Dirección de Gestión Académica

Yanira Loyola Tapia

8069

Madeleine Peralta Nicho 8035

  

Sub Dirección de Registros Académicos

Elva Dorina Albarran Quiros

8036

Gladys Gonzales

8035

 

María Herrera Saldaña

8035

    

Sub Dirección de Bienestar Estudiantil

Delia Elena Bermudez Rodriguez

8026

 

Janeth Rosa Espinoza Cuellar

8058

 

Julia Dávila Meléndez

8058

 

Bolsa de Trabajo

María Luisa Román Ormeño

8028

 

Sandra Ximena Meyer Cruces

8063

 

Carla María Andaluz Queirolo

8062

  

Servicio de Psicopedagogía

Daphne Lizeth Villalba Farfán

8917

 

 

 

Biblioteca

Glenda Negrete Aliaga

8027

Dirección de Extensión Educativa

DIRECCIÓN / OFICINA

NOMBRE Y APELLIDOS

ANEXO

Dirección de Extensión Educativa

Rosa Emilia Bianchi Gainza

8066

 

Rosa Benites Sacsi

8066

 

Liliana Herrera

8071

Sub Director de Evaluación de Competencias Laborales

Becque César Mimbela Reaño

8095

Coordinación de Cursos a Medida

Lidia Nieto Toullier

8081

Carreras y Cursos Ocupacionales

8087

Formación Continua

Marina Hernández

8015

Sedes Filiales

DIRECCIÓN / OFICINA

NOMBRE Y APELLIDO ANEXO

Cusco
Jefa (e) de Filial

Danitza Moscoso Zambrano

8110

Secretaria 8111

Chiclayo
Jefa (e) de Filial

Cecilia Huerta Farro

8201

 

Recepción 8202

 

Cajamarca
Jefa (e) de Filial

Karla Elena Cerna Álvarez

8310

 Secretaria  8311