Directorio Institucional

   

CENTRAL TELEFÓNICA
(511) 319-8000

   

HORARIO DE ATENCIÓN
Lunes a Viernes
8:30 a.m. a 5:30 p.m.

   

MESA DE PARTES
(511)319-8000
Anexo 8055

Directorio Institucional

DIRECCIÓN / OFICINA NOMBRE Y APELLIDOS Anexo
 Dirección Nacional Madeleine Rosa María Burns Vidaurrazaga
  Declaración de Intereses
 8017
 Asistente Katherina Castro Requena  8017
Secretaría General Liana Encinas Caceres  8021
DIRECCIÓN / OFICINA NOMBRE Y APELLIDOS Anexo
 Oficina de Control Institucional Julio Negli Ruesta  8099
Lidia Reyes Martínez  8067
DIRECCIÓN / OFICINA NOMBRE Y APELLIDOS Anexo
Oficina de Asesoría Jurídica Luis Miguel Pongo Mendoza  8080
DIRECCIÓN / OFICINA NOMBRE Y APELLIDOS Anexo
Oficina de Administración y Finanzas Sonia Bethsabe Pitcovsky Novoa  8019
Unidad de Contabilidad Celodonio Josue Choque Mamani 8020
Unidad de Tesorería Ana Zuñiga Wettstein 8023
Unidad de Logística Sonia Bethsabe Pitcovsky Novoa 8048
Control Patrimonial Martha Díaz Vilela 8097
Unidad de Sistemas e Informática Ruben Cueva Zuñiga 8070
Almacén Central José Luis Peñaloza Pachas 8053
Unidad de Recursos Humanos Andrés Jesús del Aguila Bejarano 8022
DIRECCIÓN / OFICINA NOMBRE Y APELLIDOS Anexo
Oficina de Marketing Institucional Pia Patricia Portillo Brousset  8018
DIRECCIÓN / OFICINA NOMBRE Y APELLIDOS Anexo
Oficina de Planificación, Presupuesto y Desarrollo Angel Luis Villarán Gonzales  8034
Unidad de Planeamiento y Desarrollo Mijail Alva Muñoz 8034
Unidad de Presupuesto Ketty Milagros Marcenaro Ortíz  8034
DIRECCIÓN / OFICINA NOMBRE Y APELLIDOS Anexo
Dirección de Extensión Educativa Rosa Emilia Bianchi Gainza  8066
Rosa Benites Sacsi 8066
Liliana Herrera 8071
Sub Director de Evaluación de Competencias Laborales Becque César Mimbela Reaño 8095
Coordinación de Cursos a Medida Lidia Nieto Toullier 8081
DIRECCIÓN / OFICINA NOMBRE Y APELLIDOS Anexo
Dirección de Formación Académica Juana Yanira Loyola Tapia  8932
Sub Dirección de Carreras Profesionales Milton César Laguna Ranilla  8030
Coordinador de Administración Hotelera Carlos Seson Legay 8059
Coordinadora Académica y Administrativa de Administración Turística y Guías Oficiales de Turismo. Marlitt Lopez Sime 8065
Asistente Elena Salvador Cerdán 8064
Asistente Académica Melissa Reyna Duránd 8060
Coordinador de la Carrera Técnica de Cocina Peruana Alvaro Barrera Cravero 8031
DIRECCIÓN / OFICINA NOMBRE Y APELLIDOS Anexo
Dirección de Gestión Académica Juana Yanira Loyola Tapia  8069
Madeleine Peralta Nicho  8035
Sub Dirección de Registros Académicos Elva Dorina Albarran Quiros 8036
Gladys Gonzales 8035
María Herrera Saldaña 8035
Sub Dirección de Bienestar Estudiantil Delia Elena Bermudez Rodriguez 8026
Janeth Rosa Espinoza Cuellar 8058
Julia Dávila Meléndez 8058
Bolsa de Trabajo María Luisa Román Ormeño 8028
Sandra Ximena Meyer Cruces 8063
Servicio de Psicopedagogía Daphne Lizeth Villalba Farfán 8917
Melissa Salomé Moscoso Apaza 8917
Jorge Enrique Angulo Villareal 8917
Biblioteca Glenda Negrete Aliaga 8027
DIRECCIÓN / OFICINA NOMBRE Y APELLIDOS Anexo
Jefe de Filial Cajamarca Karla Elena Cerna Álvarez  8310
Recepción 8311
Jefe de Filial Chiclayo Cecilia Huerta Farro 8201
Recepción 8202
Jefe de Filial Cusco Danitza Moscoso Zambrano  8110
Recepción 8111