Portada    »    Directorio Institucional

Directorio institucional

CENTRAL TELEFÓNICA
(511) 319 8000
(0800) 47913

HORARIO DE ATENCIÓN
Lunes a Viernes
8:30 a.m. a 5:30 p.m.

MESA DE PARTES
(511) 319 8000
Anexo 8055

Dirección Nacional - Gerencia General
Dirección / Oficina Nombres y apellidos Correo Anexo
Dirección Nacional Graciela Seminario Marón direccion.nacional@cenfotur.edu.pe 8017
Gerencia General Liana Encinas Caceres gerencia.general@cenfotur.edu.pe 8005
Órgano de Control Institucional
Dirección / Oficina Nombres y apellidos Correo Anexo
Gerencia General Liz Ana Zegarra Filinich control.institucional@cenfotur.edu.pe 8067
Oficina de Asesoría Jurídica
Dirección / Oficina Nombres y apellidos Correo Anexo
Oficina de Asesoría Jurídica Luis Miguel Pongo Mendoza asesoria.juridica@cenfotur.edu.pe 8083
Oficina de Administración y Finanzas
Dirección / Oficina Nombres y apellidos Correo Anexo
Oficina de Administración y Finanzas Sonia Pitcovsky Novoa administracion.finanzas@cenfotur.edu.pe 8083
Unidad de Sistemas e Informática Ruben Cueva Zuñiga unidad.sistemas@cenfotur.edu.pe 8092
Unidad de Contabilidad Celodonio Josue Choque Mamani unidad.contabilidad@cenfotur.edu.pe 8047
Unidad de Recursos Humanos Oscar Carretero Tarazona unidad.recursos.humanos@cenfotur.edu.pe 8073
Unidad de Tesorería Ana Zuñiga Wettstein unidad.tesoreria@cenfotur.edu.pe 8023
Caja     8050
Unidad de Logística Arturo Tolmos Bustamante unidad.logistica@cenfotur.edu.pe 8049
Control Patrimonial     8097
Almacén Central     8053
Almacén AyB     8907
Servicios Generales     8097
Oficina de Marketing Institucional
Dirección / Oficina Nombres y apellidos Correo Anexo
Oficina de Marketing Institucional Pia Portillo Brousset marketing.institucional@cenfotur.edu.pe 8018
Información y Ventas   informacion@cenfotur.edu.pe 8082
Oficina de Planificación, Presupuesto y Desarrollo
Dirección / Oficina Nombres y apellidos Correo Anexo
Oficina de Planificación, Presupuesto y Desarrollo Tania Mabel Zurita Sánchez planificacion.presupuesto.desarrollo@cenfotur.edu.pe 8014
Unidad de Planeamiento y Desarrollo Mijail Alva Muñoz unidad.planeamiento@cenfotur.edu.pe 8079
Unidad de Presupuesto Ketty Milagros Marcenaro Ortíz unidad.presupuesto@cenfotur.edu.pe 8034
Dirección de Extensión Educativa
Dirección / Oficina Nombres y apellidos Correo Anexo
Dirección de Extensión Educativa Rosa Emilia Bianchi Gainza direccion.extension.educativa@cenfotur.edu.pe 8066
Sub Dirección de Evaluación de Competencias Laborales Lidia Nieto Toullier subdir.evaluacion.competencias.laborales@cenfotur.edu.pe 8095
Sub Dirección de Cursos de Extensión &nbsp subdir.cursos.extension@cenfotur.edu.pe 8081
Dirección de Formación Académica
Dirección / Oficina Nombres y apellidos Correo Anexo
Dirección de Formación Académica Damian Orlando Quispe Fuertes direccion.formacion.academica@cenfotur.edu.pe 8064
Sub Dirección de Certificación de Competencias Laborales Claudia Viviana Burga Casanova subdir.certificacion.competencias.laborales@cenfotur.edu.pe 8060
Sub Dirección de Carreras Profesionales Marco Antonio Huertas Camino subdir.carreras.profesionales@cenfotur.edu.pe 8030
Coordinación de la carrera de Administración Hotelera     8065
Coordinador de la carrera de Administración Turística     8059
Coordinador de la carrera de Guía Oficial de Turismo Luz Johana Perales Alvarez   8065
Coordinador de la Carrera Técnica de Cocina Peruana Pedro Daniel Mendoza Contreras   8031
Dirección de Gestión Académica
Dirección / Oficina Nombres y apellidos Correo Anexo
Dirección de Gestión Académica Elva Dorina Albarran Quiros direccion.gestion.academica@cenfotur.edu.pe 8035
Sub Dirección de Registros Académicos   subdirec.registros.academicos@cenfotur.edu.pe 8036
Sub Dirección de Bienestar Estudiantil subdirec.bienestar.estudiantil@cenfotur.edu.pe 8059
Bolsa de Trabajo bdtrabajo@cenfotur.edu.pe 8028
Servicio de Psicopedagogía 8917
Biblioteca biblioteca@cenfotur.edu.pe 8027
Filiales a nivel nacional
Dirección / Oficina Nombres y apellidos Correo Anexo
Jefe de Filial Chiclayo Adela Stefanía Torres Verástegui chiclayo@cenfotur.edu.pe 8201
Recepción bdtrabajo@cenfotur.edu.pe 8202
Jefe de Filial Cusco Danitza Moscoso Zambrano cusco@cenfotur.edu.pe 8110
Recepción 8111