Directorio Institucional

   

CENTRAL TELEFÓNICA
(511) 319 8000
(0800) 47913

   

HORARIO DE ATENCIÓN
Lunes a Viernes
8:30 a.m. a 5:30 p.m.

   

MESA DE PARTES
(511) 319 8000
Anexo 8055

Directorio Institucional

DIRECCIÓN / OFICINA NOMBRE Y APELLIDOS E-MAIL Anexo
 Dirección Nacional Madeleine Rosa María Burns Vidaurrazaga
  Declaración de Intereses
direccion.nacional@cenfotur.edu.pe  8017
Gerencia General Liana Encinas Caceres gerencia.general@cenfotur.edu.pe  8005
DIRECCIÓN / OFICINA NOMBRE Y APELLIDOS E-MAIL Anexo
 Órgano de Control Institucional Liz Ana Zegarra Filinich control.institucional@cenfotur.edu.pe  8067
DIRECCIÓN / OFICINA NOMBRE Y APELLIDOS E-MAIL Anexo
Oficina de Asesoría Jurídica Luis Miguel Pongo Mendoza asesoria.juridica@cenfotur.edu.pe  8083
DIRECCIÓN / OFICINA NOMBRE Y APELLIDOS E-MAIL Anexo
Oficina de Administración y Finanzas Sonia Bethsabe Pitcovsky Novoa administracion.finanzas@cenfotur.edu.pe 8046
  Unidad de Sistemas e Informática Ruben Cueva Zuñiga unidad.sistemas@cenfotur.edu.pe 8092
  Unidad de Contabilidad Celodonio Josue Choque Mamani unidad.contabilidad@cenfotur.edu.pe 8047
  Unidad de Recursos Humanos Andrés Jesús del Aguila Bejarano unidad.recursos.humanos@cenfotur.edu.pe 8073
  Unidad de Tesorería Ana Zuñiga Wettstein unidad.tesoreria@cenfotur.edu.pe 8023
     Caja 8050
  Unidad de Logística Christian Marthin Rios Velasquez unidad.logistica@cenfotur.edu.pe 8049
     Control Patrimonial 8097
     Almacén Central 8053
     Almacén AyB 8907
     Servicios Generales 8097
DIRECCIÓN / OFICINA NOMBRE Y APELLIDOS E-MAIL Anexo
Oficina de Marketing Institucional Pia Portillo Brousset marketing.institucional@cenfotur.edu.pe 8018
  Información y Ventas informacion@cenfotur.edu.pe 8082
DIRECCIÓN / OFICINA NOMBRE Y APELLIDOS E-MAIL Anexo
Oficina de Planificación, Presupuesto y Desarrollo Tania Mabel Zurita Sánchez planificacion.presupuesto.desarrollo@cenfotur.edu.pe 8014
  Unidad de Planeamiento y Desarrollo Mijail Alva Muñoz unidad.planeamiento@cenfotur.edu.pe 8079
  Unidad de Presupuesto Ketty Milagros Marcenaro Ortíz unidad.presupuesto@cenfotur.edu.pe 8034
DIRECCIÓN / OFICINA NOMBRE Y APELLIDOS E-MAIL Anexo
Dirección de Extensión Educativa Rosa Emilia Bianchi Gainza direccion.extension.educativa@cenfotur.edu.pe 8066
  Sub Director de Evaluación de Competencias Laborales Becque César Mimbela Reaño subdir.evaluacion.competencias.laborales@cenfotur.edu.pe 8095
  Sub Director de Cursos de Extensión Lidia Nieto Toullier subdir.cursos.extension@cenfotur.edu.pe 8081
DIRECCIÓN / OFICINA NOMBRE Y APELLIDOS E-MAIL Anexo
Dirección de Formación Académica Rosa Emilia Bianchi Gainza direccion.formacion.academica@cenfotur.edu.pe 8064
  Sub Dirección de Certificación de Competencias Laborales Claudia Viviana Burga Casanova subdir.certificacion.competencias.laborales@cenfotur.edu.pe 8060
  Sub Dirección de Carreras Profesionales Marco Antonio Huerta Camino subdir.carreras.profesionales@cenfotur.edu.pe 8030
     Coordinador de la carrera de Administración Hotelera Pamela Priscilia Pons Vargas 8065
     Coordinador de la carrera de Administración Turística. 8059
     Coordinador de la carrera de Guía Oficial de Turismo  Luz Johana Perales Alvarez 8065
     Coordinador de la Carrera Técnica de Cocina Peruana  Pedro Daniel Mendoza Contreras 8031
DIRECCIÓN / OFICINA NOMBRE Y APELLIDOS E-MAIL Anexo
Dirección de Gestión Académica Elva Dorina Albarran Quiros direccion.gestion.academica@cenfotur.edu.pe 8035
  Sub Dirección de Registros Académicos Karina del Pilar Lozada Angaspilco subdirec.registros.academicos@cenfotur.edu.pe 8036
  Sub Dirección de Bienestar Estudiantil Delia Elena Bermudez Rodriguez subdirec.bienestar.estudiantil@cenfotur.edu.pe 8058
     Bolsa de Trabajo bdtrabajo@cenfotur.edu.pe 8028
     Servicio de Psicopedagogía 8917
     Biblioteca biblioteca@cenfotur.edu.pe 8027
DIRECCIÓN / OFICINA NOMBRE Y APELLIDOS E-MAIL Anexo
Jefe de Filial Chiclayo Adela Stefanía Torres Verástegui chiclayo@cenfotur.edu.pe 8201
  Recepción 8202
Jefe de Filial Cusco Danitza Moscoso Zambrano cusco@cenfotur.edu.pe 8110
  Recepción 8111